Читайте и делайте выводы. НОВОРОССИЙСКАЯ ТРАГЕДИЯ. Не отпускайте детей одних на пляж, и уж ни при каких обстоятельствах - в шторм! Анонс

***22  мая 2015 года в  19 часов 20 минут в  ОВД Восточного района поступила информация о том, что в районе пляжа «Барбарина» пропали двое подростков 14-15 лет. Незамедлительно сотрудниками администрации города совместно с сотрудниками Управления гражданской защиты, Службы спасения и  полиции  был организован поиск пропавших, осмотр береговой зоны, которые проводились весь вечер и ночь. К сожалению, поиски результатов не дали.

***23 мая 2015 года  в 08.30 было обнаружено, поднято из воды и опознано родственниками  тело одного из подростков, а в 09.45 –  второго  подростка.  Погибшие подростки являлись учащимися школы №17.

***Это анонс, а полный текст и все фото - ЗДЕСЬ.