#радость# Новороссийский ГОРОДОК ДЕТСТВА. Приводите сюда своих детишек, а заодно и сами порезвитесь на большом спортивном батуте!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Все мы – родом из детства. И это для всех нас - самое веселое, самое беззаботное, самое счастливое время.

***Все дети любят развлекаться. Но если для старшего поколения были доступны только дворовые игры: прятки, казаки-разбойники, классики, скакалки, футбол, то для нынешних детей существует масса необычных развлечений.

***И отличным примером тому служит Городок детства, расположенный в культурном центре «Фестивальный».

***Когда дети входят в игровой зал, то у них просто глаза разбегаются от множества аттракционов.

***Чего тут только нет! Каждый ребенок найдет себе развлечение по душе.

***Как всегда, особой популярностью пользуются батуты. Ведь на них можно попрыгать вдоволь, дав волю детской энергии.

***Огромный надувной батут «Саванна» переносит малышей в волшебный мир. Здесь можно бесконечно прыгать, лазить, играть в прятки или просто кататься с горки. Это самое любимое развлечение для детей. Раньше попрыгать на надувном батуте можно было только летом, но городок детства решил эту проблему. Теперь на батуте «Саванна» можно играть и прыгать круглый год.

***В Городке детства есть и большой спортивный батут, где могут отлично повеселиться не только дети, но и взрослые.

***В последние годы среди детей разного возраста стала популярна комната-лабиринт. В ней они могут находиться часами, кувыркаясь среди множества разноцветных шариков, лазая по самому лабиринту.

***Ну, а карусели все дети любили всегда.

***Можно покататься на акуле или полетать на вертолёте.

***А катаясь на цепочной карусели «Космос», дети представят, что они летят от одной планеты к другой.

***Малыши могут покачаться на игрушечных качалках.

***В зале расположена целая куча таких автоматов. Вертолеты, машинки и различные животные, которые точно не заставят скучать вашего малыша.

***И дети не просто качаются, нет! Они представляют себя водителем автомобиля, пилотом вертолета, укротителем львов. Их детские фантазии уводят в далекие волшебные миры.

***А ребята постарше обожают играть в электронные игры, например, «Хоккей». Они могут играть в них долго, ведь каждый хочет стать победителем.

***Также в Городке детства проходят увлекательные мастер-классы по рисованию цветным песком, где каждый ребёнок может окунуться в мир творчества, а сделанные работы забрать домой.

***А еще Городок детства - любимое место для многих родителей, которые хотят отметить день рождения своего ребенка с его друзьями.

***За столиками маленького кафе могут разместиться до 30 детей. Стоимость для каждого гостя - 350 рублей. Но все угощения для детей вы можете принести с собой. А чай, кофе и кипяток вам здесь предоставят.

***Вряд ли где-то можно интереснее провести детский день рождения. Поел пирожных и… бегом на аттракционы. Ах, какой весёлый и незабываемый будет этот день!

***Надо подчеркнуть, что этот игровой зал безопасен. Во-первых, он находится на первом этаже. Во-вторых, он имеет сразу три выхода. И в случае форс-мажора все дети быстро смогут выбежать на улицу. А этот фактор в последнее время стал для родителей очень-очень важным. Многие родители перестали водить детей в игровые комнаты на высокие этажи.

***Хорошо, что у нас в Новороссийске есть такой замечательный Городок детства! Веселиться в нем можно и летом, и зимой, ведь все аттракционы находятся не на улице, а в помещении.

***Приводите сюда своих детишек. А заодно и сами порезвитесь на большом спортивном батуте и вспомните своё детство.

***Как найти Городок детства в Интернете и в реальности? Вот ссылки на Городок детства в соцсетях, где можно много чего еще дополнительно узнать и увидеть:

- Инстаграм: https://www.instagram.com/gorodokdetstva.nvrsk/,
- Вконтакте: https://vk.com/ngoroddetstva,
- Одноклассники: https://ok.ru/group/55562217914380.

***Сайт чудо-городка: http://gorodokdetstva23.ru/.

***Точный адрес и как добраться: г.Новороссийск, улица Шевченко, дом 14, культурный центр «Фестивальный» рядом с парком Фрунзе. Остановка транспорта: Парк Фрунзе. Телефон: 8-918-156-39-75.