Автор: Начальник МУ «Управление культуры г.Новороссийска» Н.Н. Распутина 28.07.2010 07:26
№ п/п | Дата и время | Место проведения | Мероприятие | Ответственные за проведение |
1 | 31 июля 19.00.-21.00. | Пл. у памятника А.С.Пушкину (Парковая аллея) |
Заслуженный артист России, капитан 2 ранга, военный дирижер А.С. Калекин с выступлением «Морские песни» |
Управление культуры Яценко Н.Л. |
2 |
31 июля 19.00.-20.00 | Ул. Набережная | Муниципальный духовой оркестр под руководством Ю.Ф. Бауткина |
Управление культуры Яценко Н.Л. |
3 | 31 июля |
Парк им. Фрунзе | Концертная программа творческих коллективов МУ «ГЦНК» коллективов театр-студия «Новая Звезда», ансамбль восточного танца «Лэйлят», индийского танца «Ганга», вокально-хореографическая студия «Лебедушка», игровая программа для детей |
Управление культуры
|
4 |
1 августа 19.00.-21.00. |
Ул. Набережная (Парковая аллея) |
Заслуженный артист России, капитан 2 ранга, военный дирижер А.С. Калекин с выступлением «Морские песни» |
Управление культуры Яценко Н.Л. |
5 | 1 августа 19.00.-21.00 |
Пл. у памятника А.С.Пушкину | Выступление муниципального духового оркестра (дирижер Ю.Ф. Бауткин) |
Управление культуры Яценко Н.Л. |
6 | 1 августа 19.00—21.00 | Парк им. Фрунзе | Концертная программа творческих коллективов МУ «ГДК», игровая программа для детей |
Управление культуры Яценко Н.Л. |
7 | 2 августа 9.00 | Крейсер «Михаил Кутузов» | Поднятие флага ВДВ |
|
8 | 2 августаsi 18.00-21.00 |
Набережная у памятника «Основатели города» |
Выступление творческих коллективов города (ансамбль «Колибри», студия «Дебют», ансамбль «Кураж»), ансамбль ВДВ «Синева» |
Управление культуры Малахова Т.И. |
9 | 31 июля 19.00-22.00 | Парк им. Ленина | Молодежная программа «Битва диджеев» |
Отдел по делам молодежи
|
10 | 1 августа 19.00-23.00 | Концертный зал «Приморский» (Суджукская коса) | Рок-фестиваль «Чистое небо» | Отдел по делам молодежи Дынник О.А. |
11 | 31 июля – 1 августа 19.00-21.00 | Детская площадка «Старая крепость» | Концертно-игровая программа | Администрация Южного внутригородского района Воронина Т.В. |
12 | 31 июля - 1 августа 19.00-21.00 | Ул. Мысхакское шоссе, 56 | Игровая программа | Администрация Южного внутригородского района Центр по месту жительства Южного района |
13 | 31 июля 19.00-21.00 | Летняя площадка (с торца ДК «Кубань») | Вечер отдыха для молодежи «Ритмы танца» | Администрация Приморского района Павлова Т.Л. Директор ДК «Кубань» Медовая В.Н. |
14 | 1 августа 19.00-21.00 | Летняя площадка (с торца ДК «Кубань») | Караоке вечер «Веселое пение» | Администрация Приморского района Павлова Т.Л. Директор ДК «Кубань» Медовая В.Н. |
15 | 31 июля – 1 августа 19.00-21.00 | Площадка в п.Борисовке | Концертно-игровая программа | Администрация Приморского района Павлова Т.Л. |
16 | 31 июля – 1 августа 19.00-21.00 | Площадка у ДК с.Кирилловки | Вечер отдыха для молодежи «Ритмы города» | Администрация Приморского района Павлова Т.Л. Директор ДК с.Кирилловки Черкас А.А. |
17 |
31 июля 19.00-21.00 |
ДК им. Маркова | Вечер отдыха для молодежи «Ритмы города» | Администрация Восточного района Дудаков В.Н. МУ ДК им. Маркова Гордиенко Л.В. |
18 | 1 августа 19.00-20.00 | |
Концертная программа «Вместе работаем, вместе отдыхаем». Праздник улицы Аршинцева | Управление культуры ДК им. Маркова Гордиенко Л.В. |
19 | 31 июля — 1 августа 19.00-21.00 | Площадка у ДК п.Абрау-Дюрсо |
Танцевальные вечера для жителей п.Абрау-Дюрсо | Администрация Новороссийского района Назриев С.И. Директор МУ ДК п.Абрау-Дюрсо Цветкова В.А. |
20 | 31 июля – 1 августа 19.00-21.45 | Площадка у ДК п. Мысхако | Вечера отдыха для молодежи «Лето, лето» |
Администрация Новороссийского района Панюта С.В. Директор МУ ДК п.Мысхако Виницкая Л.Э. |
21 |
31 июля 17.00-20.00 |
Площадка у ДК ст.Натухаевской | 17.00 Танцевальный час 18.00 Игровая программа «Быстрее, сильнее, выше» 20.00 Вечер отдыха для молодежи |
Администрация Новороссийского района Сюсюка Т.Н. Директор МУ ДК ст.Натухаевской Быкодорова И.М. |
22 |
1 августа 16.00-18.00 |
Площадка у ДК ст.Натухаевской | 16.00 Кинопоказ 17.00 Танцевальный час для детей 18.00 Игровая программа «Веселые старты» |
Администрация Новороссийского района Сюсюка Т.Н. Директор МУ ДК ст.Натухаевской Быкодорова И.М. |
23 | 31 июля - 1 августа 19.00-21.00 | Площадка у ДК ст.Раевской | Вечер отдыха « Ты и я» Вечер караоке |
Администрация Новороссийского района Зятнин В.В. Директор МУ ДК ст.Раевской Ряхина И.И. |
24 | 31 июля — 1 августа 19.00-21.00 | Площадка у ДК п.Семигорье | Концертно-игровая программа творческих коллективов ДК п.Семигорье | Администрация Новороссийского района Сюсюка Т.Н. Директор МУ ДК п.Семигорье Баляева Г.М. |
25 | 31 июля — 1 августа 18.00-20.00 | Площадка у ДК п.Владимировки | Танцевальный вечер для молодежи | Администрация Новороссийского района Гимадеев Р.Х. Директор МУ ДК п.Владимировки Давыдова З.И. |
26 | 31 июля — 1 августа 18.00-21.00 | Площадка у ДК с.Васильевки | Танцевальные вечера «Воробьиная дискотека» (игровые программы, конкурсы) |
Администрация Новороссийского района Мухина Е.С. Директор МУ ДК с.Васильевки Балакшина Ю.И. |
27 | 31 июля — 1 августа 18.00-22.00 | Площадка у ДК п.Горного | Танцевальные вечера для молодежи «Вечерний звон» |
Администрация Новороссийского района Герцовский Д.А. Директор МУ ДК п.Горного Петова И.В. |
28 | 31 июля — 1 августа 20.30-22.30 | Летняя эстрада парка «40 лет Октября» п.Верхнебаканского | Дискотека для молодежи «Танцуй пока молодой» |
Администрация Новороссийского района Герцовский Д.А. Директор МУ ДК «40 лет Октября» Ковынева О.А. |
29 | 31 июля — 1 августа 19.00-21.00 | Площадка в п.Глебовке | Игровая программа | Администрация Новороссийского района Мухина Е.С. Центр по месту жительства |
< Предыдущая | Следующая > |
---|