Выставка гигантских пауков и жуков удивила юных посетителей.

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В конце сентября дети с ограниченными возможностями из Новороссийской городской общественной организации «ОПТИМИСТ» на благотворительной основе посетили выставку «Планета пауков», которая была открыта в торговом центре «Бон-Пассаж».

*** Сотрудники выставки с удовольствием рассказали ребятам о редких насекомых со всех уголков нашей Земли. В коллекции более 30 видов самых экзотических существ, большинство из которых удивили юных зрителей необычным окрасом и большими размерами. Ребята познакомились с жуками, пауками и скорпионами. Живые обитатели тропиков бережно содержатся в специальных террариумах.

 ***Я попросила детей поделиться своими впечатлениями. И вот, что услышала:

***«Я никогда не боялась паучков всегда их с интересом рассматривала. А вот такого чуда на выставке не ожидала. Какие же они хорошенькие лапки мохнатенькие. А какие они большие!!! Я по долгу стояла возле каждого паучка и любовалась ими. Спасибо большое за такую прекрасную и выставку». Наташа.

***«Какой же увлекательный и познавательный мир пауков. За ними можно наблюдать бесконечно. А какой яркий окрас у паучков!!! Никогда раньше не видела таких огромных пауков. На выставке было очень интересно и увлекательно. Большое спасибо организаторам!!!» Таня 14 лет.

***«Мы побывали на выставке пауков. Очень было интересно, увлекательно и познавательно ребёнку и мне. Большое спасибо организаторам за предоставленную удивительную возможность увидеть разновидность этих насекомых, а также среду обитания». Семья Блескиных.