ДЖАЗ-КОНЦЕРТ СО СТОЛИКАМИ? Да, в Новороссийске перед Новым годом это добрая традиция. Присоединяйтесь!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Дорогие друзья! По вашим многочисленным просьбам, а также по сложившейся традиции предновогодних "концертов со столиками" мы с радостью приглашаем всех вас 14 декабря в Малый зал Морского культурного центра!

***В концерте примут участие потрясающие музыканты из других городов:

- Олег Аккуратов - обладатель гран-при Международного джазового конкурса в ноябре 2012 года, абсолютный победитель в декабре 2012 г. Международного фортепианного конкурса «Путь к мастерству» (г. Москва). 25-летний  Олег Аккуратов - уникальный музыкант  мирового класса, который великолепно играет на рояле и поёт;
- Адам Терацуян - известный контрабасист, один из активных творческих деятелей Юга России. Доцент, заведующий отделением джазовой музыки Ростовского колледжа искусств Директор регионального фонда «Мир джаза»;
- Григорий Дерацуев - яркий исполнитель на ударных инструментах и педагог. Лауреат международных конкурсов - один из организаторов детского джазового образования в Ростове-на-Дону. Является солистом Ростовского муниципального джаз-оркестра и известной группы New-Centropezn jazz quartet.

***На столах будет присутствовать хорошее вино, соки, вода, а также фрукты и другие закуски. Всё это входит в стоимость билета - 1500 руб. Надеемся, что мы прекрасно проведём время и проводим уходящий год под волшебные звуки джазовой музыки!

***Все вопросы по тел. +7-918-671-20-71. Количество посадочных мест, к сожалению, крайне ограничено…

***Всегда с Вами, NovorossJAZZ.