XIV ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ГОТОВ К ШВАРТОВКЕ В НОВОРОССИЙСКЕ. Морской Узел-2015 завяжут в парке им.Ленина, городском театре и на центральном стадионе. ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С УЗЛОВОЙ ПРОГРАММОЙ!

Дню работников морского флота посвящается

П Р О Г Р А М М А
 XIV Международного фестиваля-конкурса
«Морской узел»

12 июня-07 июля 2015 года

МАУ «Морской культурный центр»
12.00-15.00 «Пою о тебе, моя Россия…» -  программа открытого  регионального  отборочного тура  конкурса молодых исполнителей «Морской узел» ЮФО, посвященная Дню России.
3 июля
18.30-19.00 Ритуал «Помним и чтим» - для участников XIV Международного фестиваля-конкурса молодых исполнителей «Морской узел» (Площадь Героев)
Фестивальный комплекс
«Морской узел»
Городской парк им.Ленина
Центральный стадион «Труд»
4 и 5 июля
Городской парк им.Ленина
Фестивальная программа
«Все дороги ведут в Новороссийск»
15.00-22.00 Народные гулянья
Детские игровые программы
Гала-концерт конкурса детского творчества «Морской узелок»
Выступление творческих коллективов
Выставки народных умельцев
Выставки достижений городских районов
Аттракционы
4 июля
Городской театр
12.00 Пресс-конференция
13.00 «Путь к успеху» - жеребьевка участников конкурса молодых исполнителей «Морской узел»
14.00-16.00
Зрительный зал
Гортеатр
«С песней по жизни» - конкурс молодых исполнителей «Морской узел» (первая конкурсная песня).
19.30-20.00 «Прямо по курсу - Узел Морской…» - торжественная церемония  подъёма флага фестиваля на стадионе.
20.00 «Виват, фестиваль!» - новороссийцы и гости города приветствуют участников  фестиваля.
Остров «Морской узел»
(центральный стадион)
20.00-00.00 «У моря, у Черного моря»  - торжественная церемония  открытия XIV Международного фестиваля «Морской узел». Вторая конкурсная песня о море.
Гала-концерт звезды Российской эстрады Александра Маршала.
00.00 Фейерверк
5 июля
День морского и речного флота
Остров «Морской узел»
(центральный стадион)
20.00-00.00 «Новороссийск – город морской славы!» - торжественная церемония закрытия и награждения победителей конкурса молодых исполнителей XIV Международного фестиваля «Морской узел».
Гала-концерт с участием звезд российской эстрады (Алексей Гоман, Дмитрий Маликов) и победителей конкурса молодых исполнителей «Морской узел».
«До свидания, фестиваль!» - фейерверк

Оргкомитет фестиваля

***А кликнув на ЭТУ картинку, вы сможете посмотреть видеозапись телесюжета о том, как проходил конкурс-фестиваль в прошлый раз.