ДО ВСТРЕЧИ В ЦЕНТРЕ! Новороссийское отделение Ассоциации юристов России еженедельно проводит бесплатные юридические консультации

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Новороссийское отделение Ассоциации юристов России проводит бесплатные юридические консультации в здании МФЦ (Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг населению города Новороссийска) по ул.Бирюзова, 6 (с 10 по 12 окно) каждую субботу с 9.00 до 13.00. Предварительная запись по телефону (+78617) 60-11-50.

***Вы сможете получить получить БЕСПЛАТНУЮ юридическую консультацию, в том числе, по семейному праву, имущественным спорам, договорам займа и исполнению договорных обязательств, спорам, возникающим по правам собственности на земельные участки, дома, дачи, пристройки и другие объекты недвижимости, вопросам трудового и миграционного права, таможенных споров и процедур, а также по вопросам защиты прав потребителей и многим другим.

***Общероссийская общественная организация «Ассоциации юристов России» создана в 2005 году при поддержке Президента РФ В.В. Путина и главы Администрации Президента РФ Д.А. Медведева. Она была образована в результате объединения Российского Союза Юристов и Союза Юристов России.

***Бесплатные консультации Новороссийского отделения «Ассоциации юристов России», созданного в 2008 году, проводят юристы с более чем 10-летним стажем работы в различных юридических сферах.

Председатель Новороссийского отделения Краснодарского отделения «Ассоциации юристов России» Сергей Витальевич СИПУЛИН