СОСЕДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ. Кто в Новороссийске задолжал коммунальщикам миллиард 200 миллионов?

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Списки должников за коммунальные услуги опубликовал Чрезвычайный комитет Новороссийска в информационном бюллетене. На предстоящих выходных волонтёры будут разносить бюллетень в городских районах по многоквартирным домам. Добросовестные плательщики смогут посмотреть, кто из соседей не выполняет своих обязательств и способствует созданию сложностей с обслуживанием многоквартирного дома.

***Кроме проблем с коммунальными платежами в Новороссийске остро стоит вопрос сбора платежей в региональный Фонд капитального ремонта многоквартирных домов. Сегодня долг населения составляет 193 миллиона рублей.

***Как показал социологический опрос, многие горожане не понимают механизм работы Фонда.  Для разъяснения сути программы капитального ремонта МКД, полномочий и ответственности регионального оператора,  обязанностей собственников квартир в информационном бюллетене размещен развёрнутый материал.

***Для того чтобы сохранить жилой фонд города и обеспечить себе комфортабельные условия жизни, горожане должны осознать, что обязаны платить за содержание и обслуживание своих домов!