- ПО КАКОМУ ПОВОДУ БАНКЕТ? СНЯЛИ ВЫГОВОР ЗА УСТРОЙСТВО ПРЕДЫДУЩЕГО БАНКЕТА! Прокуратура пресекла проведение праздничных обедов-ужинов в Краснодаре за счет бюджетных средств

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Краснодар. 4 марта. 9:52:40 MSK ИНТЕРФАКС-ЮГ - Прокуратура не позволила администрации Западного округа Краснодара провести банкеты к праздникам 23 февраля и 8 марта за счет бюджета, сообщила пресс-служба краевой прокуратуры в пятницу.

***асходование бюджетных средств на закупку услуг по организации питания в честь праздничных мероприятий могло нарушить принцип эффективности использования бюджетных средств", - говорится в сообщении.

***По данным надзорного органа, в феврале по случаю предстоящих праздничных дней муниципальные чиновники планировали осуществить централизованную закупку продовольственных товаров и услуг по организации банкетов на сумму более 220 тыс. рублей. При этом в конкурсной документации на сайте госзакупок не была отражена полная информация о месте и условиях исполнения контракта.

***Закупка была отменена после того, как прокурор Краснодара объявил предостережение главе администрации Западного округа.