Хроника Новороссийских Мгновений. 22 ноября. Ну, за стабильность! Личный пример и партийный привет!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

22 ноября. 22-я отчетно-выборная конференция Новороссийского местного отделения партии "Единая Россия" в большом зале городской администрации

***Главный партийный сбор единороссов городского масштаба сюрпризов не принес, и это хорошо. Всё прошло организованно и живо, с творческим огоньком и позитивом. Партийцы в лице председателя городской Думы Александра Шаталова отчитались о работе за последние полтора года. Участникам конференции напомнили обо всех значимых партийных инициативах, привели положительные цифры динамики бюджета, показателей разных сфер экономики, социального развития. Разумеется, упор был сделан на нерешенных проблемах и путях их решения.

***Глава города Владимир Синяговский находился в отъезде, но это не помешало участникам вновь избрать его секретарем политсовета Новороссийского местного отделения партии «Единая Россия» с помощью тайного голосования. Фракция ЕР в городской Думе продолжает утверждать бюджеты с отчетливой социальной направленностью, а в целом партия власти по-прежнему заявляет в своей политике курс на повышение жизненного уровня народа как главный ориентир.

***На фотографиях вы увидите много знакомых лиц. Обновление в партии, конечно, идет, и в этот раз на конференции торжественно приняли немало новых членов, но все-таки стабильность - это, на наш взгляд, важный фактор для нормальной жизни. Лишь бы не было войны! Так говорили раньше. Лишь бы не было нового витка глобального кризиса! Это слышишь все чаще сейчас. Так что давайте порадуемся отсутствию сюрпризов и присутствию позитивной, креативной стабильности в развитии Новороссийска, к которому единороссы имеют самое прямое отношение. Многие из тех, кого мы видели в зале, показывают личный пример. Руководители предприятий, учреждений и организаций, педагоги, работники культуры и спорта, общественники, депутаты и, не побоимся сказать, чиновники. Ругать власть есть за что, но и ценить хорошее тоже надо. Партийный привет!