Хроника Новороссийских Мгновений-2013. 5 января. Ёлка мэра удалась!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Из всех "ёлок" - праздничных новогодних представлений для детей сегодняшняя, организованная на морвокзале Новороссийска, была особенной. Потому что ее посетил глава города Владимир Синяговский. Пусть не слишком официально, но ее так и называли: елка мэра.

***Что нас больше всего поразило? Огромное количество сказочных и мультяшных персонажей, которые действовали по богатому фантазией сценарию и работали очень профессионально. Великое множество разнообразных детских костюмов. Многие - сшитые на заказ, из роскошных тканей и украшенные всем, чем только можно представить. Активное вовлечение детей в конкурсы и современное шоу. Наконец, теплое выступление мэра, который искренне радовался, когда у организаторов получалось по-настоящему порадовать детей.

***Можно, конечно, найти какие-то изъяны в сценарии и самом представлении, но надо ли? Радость ребят "зашкаливала", подарков было предостаточно, в подлинности Деда Мороза и Снегурочки никто из малышей даже и не думал усомниться. Посмотрите на фотографии, чтобы увидеть хотя бы некоторые из запечатленных мгновений праздника.

***Природа, кстати, будто почувствовала радостное настроение большого числа ребят и взрослых. Когда представление кончилось, все смогли увидеть радугу над крейсером "Михаил Кутузов". Нечастое явление для начала января! А впереди еще столько новогодних елок! Каникулы запомнятся надолго!