Лица ярки, краски не тусклы! Хотите позитива? Смотрите фото, сделанные на фестивале красок!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В последний день уходящего лета в Новороссийске был организован фестиваль красок при содействии городского Отдела по делам молодежи и МБУ «Молодежный центр». Конец лета запомнится участникам фестиваля очень надолго, ведь такие яркие событие происходят не так часто. Мероприятие происходило на открытой территории, где собралась наша молодежь для проведения этого маленького праздника.

***Веселые песни, боди-арт, граффити и кидание красками, - всё это давало исключительно положительные эмоции, которые сложно испытать в обыденные дни нашей жизни. Музыканты исполняли свои песни со сцены, а под эти звуки развернулось будто театральное представление. Краски летели, кружась вихрем под каждую нотку исполнителей, милые дамы превращались в сказочные персонажи, словно не краска окутывала их лица, а накладывался профессиональный грим, что давало очень интересный эффект...

***Чтобы почувствовать ту атмосферу и пережить те эмоции, надо было побывать на сегодняшнем фестивале, где происходило всё это. Но если пропустили, вам помогут вот эти фотографии. Спасибо всем тем, кто пришел и, конечно, тем, кто организовал настолько необычное мероприятие. Позитив зашкаливал! А мы в свою очередь хотим пожелать всем прекрасного начала осени и всевозможных успехов!

***Напоследок перемазанные краской "фигуры" ... остановили свадьбу. И не отпускали, пока жених с невестой не поцеловались. Было весело всем!