Список награжденных на торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя-2010
Автор: МУ «Центр развития образования» УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ администрации Новороссийска 05.10.2010 23:45
Грамота городского Управления образования
1 |
Данилова Светлана Васильевна |
Заместитель директора ЧОУ Гимназия № 1 |
2 |
Андреева Светлана Львовна |
Заместитель директора МОУ Лицей «Морской технический» |
3 | Михайлова Елена Викторовна | Заместитель директора МОУ Гимназия № 4 |
4 |
Мальцева Светлана Валерьевна |
Заместитель директора МОУ Гимназия № 5 |
5 |
Алешина Наталья Николаевна |
Заместитель директора МОУ Гимназия № 6 |
6 |
Аманатова Елена Ивановна |
Заместитель директора МОУ Гимназия № 8 |
7 |
Долгополова Наталья Аркадьевна |
Заместитель директора МОУ НОШ № 11 |
8 |
Чмовж Светлана Леонидовна |
Заместитель директора МОУ ТЭЛ |
9 |
Барашкова Нина Алексеевна |
Заместитель директора МОУ СОШ № 15 |
10 |
Баран Надежда Юрьевна |
Заместитель директора МОУ СОШ № 18 |
11 |
Храброва Любовь Дмитриевна |
Заместитель директора МОУ СОШ № 18 |
12 |
Варельджан Нина Савельевна |
Заместитель директора МОУ СОШ № 22 |
13 |
Перчемиди Татьяна Владимировна |
Заместитель директора МОУ СОШ № 22 |
14 |
Киселева Наталья Васильевна |
Заместитель директора МОУ СОШ № 23 |
15 |
Кумпан Наталья Павловна |
Заместитель директора МОУ СОШ № 25 |
16 |
Агаджанян Степан Владимирович |
Заместитель директора МОУ СОШ № 26 |
17 |
Курганова Наталья Михайловна |
Заместитель директора МОУ СОШ № 27 |
18 |
Харьковенко Людмила Владимировна |
Заместитель директора МОУ СОШ № 30 |
19 |
Цымбал Антонина Ивановна |
Заместитель директора МОУ СОШ № 40 |
20 |
Кириенко Ольга Борисовна |
Заместитель директора ГОУ КШИ |
21 |
Пасовец Анна Юрьевна |
Старший воспитатель МДОУ № 70 |
22 |
Бойко Лариса Федоровна |
Старший воспитатель МДОУ № 13 |
23 |
Бурянина Людмила Анатольевна |
Старший воспитатель МДОУ № 10 |
24 |
Селецкая Людмила Анатольевна |
Старший воспитатель МДОУ № 1 |
Грамота Департамента образования и науки Краснодарского края
1 | Дружина Татьяна Владимировна | Воспитатель МДОУ ЦРР № 77 |
2 |
Арзуманьян Людмила Антоновна |
Воспитатель МДОУ № 60 |
3 |
Протасова Алла Викторовна |
Педагог дополнительного образования МУ ДОД Центр детского творчества |
4 |
Белуш Яна Михайловна |
Педагог-психолог МОУ СОШ №27 |
5 |
Рудник Виктор Николаевич |
Заместитель директора по НЭР ИРЦ «Школьник-2» |
6 |
Золотарева Владлена Владиленовна |
Учитель истории и обществознания МОУ МТЛ |
7 |
Волкова Ольга Алексеевна |
Учитель математики МОУ СОШ № 10 |
8 |
Шайтар Светлана Владимировна |
Учитель начальных классов МОУ Гимназия № 4 |
9 |
Лукьянова Валентина Ивановна |
Учитель русского языка и литературы МОУ Гимназия № 7 |
10 |
Снигирева Александра Яковлевна |
Заместитель директора по УВР СДЮСШОР «Олимпиец» |
11 |
Адаменко Людмила Ивановна |
Заместитель директора МУ Центр развития образования |
12 |
Середа Елена Иосифовна |
Заместитель начальника МУ Управление образования |
13 |
Данилова Анна Валерьевна |
Директор МАОУ Гимназия № 6 Медаль «За службу образованию» |
14 |
Радченко Светлана Владимировна |
И.о. директора Дворца Творчества |
15 |
Тидень Татьяна Евгеньевна |
Учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 23 |
16 |
Мазур Галина Александровна |
Учитель географии МОУ «Технико-экономический лицей» |
17 |
Сидоренко Вера Юрьевна |
Главный специалист МУ Центр развития образования |
Медаль «За службу образованию»
1 |
Кулинич Тамара Трофимовна |
Учитель русского языка и литературы Вечерней школы № 1 |
2 |
Дмитриева Розалья Васильевна |
Учитель начальных классов МОУ СОШ № 40 |
3 |
Солодовник Валентина Федоровна |
Директор МОУ Гимназия № 8 |
4 |
Жалнина Валентина Дмитриевна |
Ветеран, директор МОУ Гимназия № 7 |
Нагрудный знак «Почетный работник общего образования»
1 |
Лукьянова Галина Викторовна |
Заместитель директора по УВР СОШ № 19 |
2 |
Вербицкая Галина Григорьевна |
Учитель физической культуры СОШ № 28 |
3 |
Вильян Ирина Владимировна |
Учитель математики СОШ № 26 |
4 |
Дрейт Ольга Васильевна |
Учитель истории СОШ № 24 |
5 | Коломейцева Лариса Викторовна | Директор СОШ № 17 |
6 |
Кузнецова Оксана Васильевна |
Воспитатель МДОУ № 82 |
7 |
Гафарова Диляра Ремзиевна |
Заведующая МДОУ № 12 |
8 |
Зеленова Татьяна Владимировна |
Заведующая МДОУ № 4 |
9 |
Нейман Татьяна Владимировна |
Заместитель директора по УВР СДЮСШОР «Виктория» |
Почетная грамота Министерства образования РФ
1 | Кушпель Валентина Анатольевна |
Педагог дополнительного образования ДОД «Дворец творчества» |
2 | Абдураманова Светлана Владимировна | Педагог дополнительного образования ДОД «Центр детского творчества» |
3 | Сарнавская Марина Анатольевна | Главный специалист, методист МУ «Центр развития образования» |
4 |
Горлышева Жанна Александровна |
Учитель начальных классов СОШ № 21 |
5 |
Сичук Светлана Сергеевна |
Заместитель директора по УВР СОШ № 18 |
6 |
Болдыш Надежда Федоровна |
Учитель французского языка ЧОУ Гимназия № 1 |
7 |
Кузнецова Татьяна Павловна |
Учитель изобразительного искусства СОШ № 14 |
8 |
Марченко Светлана Григорьевна |
Педагог дополнительного образования МДОУ № 49 |
9 |
Колоскова Людмила Романовна |
Воспитатель МДОУ № 2 |
10 |
Гембарский Роман Николаевич |
Тренер-преподаватель СДЮСШОР «Олимпиец» |
11 | Дровникова Любовь Анатольевна | Воспитатель МДОУ № 85 |
Победители Приоритетного национального проекта «Образование»
1 | Яковенко Светлана Васильевна | Учитель начальных классов МОУ Гимназия № 8 |
2 | Дейнега Лилия Сергеевна | Учитель экономики МОУ «Технико- экономический лицей» |
3 | Бобрышева Ирина Викторовна | Учитель немецкого языка ЧОУ Гимназия № 1 |
4 | Кобелева Вероника Геннадьевна | Учитель истории МОУ СОШ № 24 |
5 | Алексеенко Наталья Николаевна | Учитель математики ЧОУ «Личность» |
6 | Вехов Дмитрий Вадимович | Учитель биологии и экологии МОУ СОШ № 40 |
7 | Минжулова Светлана Анатольевна | Учитель-дефектолог МДОУ № 12 |
8 | Соболева Рита Семеновна | Музыкальный руководитель МДОУ № 47 |
9 | Кокурина Ольга Александровна | Воспитатель МДОУ № 82 |
Команда молодых специалистов, призёры I Межрайонного слёта молодых специалистов г. Славянск-на-Кубани
1 | Кушинова Маргарита Николаевна | Учитель начальных классов МОУ СОШ № 8 |
2 | Белых Лидия Владимировна | Педагог дополнительного образования курсов информатики Дворца творчества |
3 | Кушпель Ольга Евгеньевна, |
Педагог-организатор Дворца творчества |
4 | Кузнецова Диана Андреевна | Учитель начальных классов МОУ СОШ № 40 |
5 | Тонконоженко Анна Николаевна | Учитель начальных классов МОУ СОШ №33 |
6 | Пак Виолетта Андреевна | Учитель начальных классов МОУ СОШ №19 |
7 | Евграфов Виталий Олегович | Учитель физкультуры МОУ СОШ №30 |
8 | Дворяшин Олег Сергеевич | Учитель информатики МОУ СОШ № 19 |
9 | Пронкин Виктор Олегович | Учитель начальных классов МОУ СОШ № 10 |
10 | Бобровный Владимир Олегович |
Учитель информатики МОУ СОШ №22 Капитан команды «NOVOROS.RU» |
Начальник Управления образования Г.И. Алейникова
< Предыдущая | Следующая > |
---|