Поликлиника онлайн

Информация МУ «Центр развития образования» от 1 декабря 2010 года

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Итоги краевого конкурса волонтерских отрядов «Дети Кубани – за здоровой образ жизни»

 

***29 ноября в Краевом центре дополнительного образования детей г.Краснодара состоялся финал краевого конкурса волонтёрских отрядов. В финале соревновались 10 лучших отрядов края, ставшие победителями заочного тура. Волонтёрский отряд «Равный – равному!» МОУ лицей «Технико-экономический» стал абсолютным победителем конкурса, взяв первый приз и приз «Зрительских симпатий». Ребятам волонтёрского отряда не было равных в конкурсе визиток и в проведении мастер-класса. Музыкальная сказка для подростков «Волк и семеро козлят на новый лад» не оставила равнодушным ни одного человека, сидящего в зале.
***Командный дух и зажигательное настроение команды ТЭЛа сплотили вокруг себя таких же ребят из г.Краснодара, г.Апшеронска, ст.Северской, г.Кропоткина и т.д.

 

Информацию подготовила специалист МУ ЦРО Бульба О.В.

 

Итоги Всероссийской акции «Больше кислорода»

 

***В Краснодаре подведены итоги регионального участия общеобразовательных учреждений во Всероссийской акции «Больше кислорода». В рамках акции учащиеся школ высаживали на питомниках по 1000 сосен, которые в дальнейшем будут высажены в лесах, пострадавших от пожара в 2010 г. Среди наиболее активных учащихся края отмечены школьные лесничества МОУ СОШ №№40, 14.


Информацию подготовил Специалист МУ ЦРО Вехов Д.В.

 

Итоги зонального конкурса «Юные друзья милиции»

 

***Учащиеся МОУ СОШ №27 (директор Е.В. Кияшко) заняли I место в зональном конкурсе «Юные друзья милиции».

 

Итоги фестиваля–конкурса «Новороссийск – читающий город»

 

***28.11.2010 г. в Городском театре состоялось награждение грамотами главы города учащихся, воспитанников и руководителей образовательных учреждений, занявших призовые места в Фестивале-конкурсе «Новороссийск – читающий город». Ими оказались педагогические коллективы:

- МОУ СОШ №19 (директор Ю.В. Безуглов), МОУ СОШ №26 ( директор Н.Н. Сас), МОУ СОШ № 29 (директор Н.Г. Иванась) – победители в номинации «Лучшая читающая школа»;
- МДОУ №6 (заведующая И.В. Мерная), МДОУ №33 (заведующая Л.К. Василенко), МДОУ №81 (заведующая И.К. Ходанич)
- учащиеся пятых классов МОУ СОШ №40 (директор О.И. Ромазанова) – победители в номинации «Лучший читающий класс».

Победителям были вручены сертификаты на приобретение книжной продукции.

 

Информацию подготовила главный специалист МУ ЦРО О.Я. Кособянц.