Отпечатки суток. 1 июня. Защищаем, празднуя!

С Международным днем защиты детей вас, все-все-все люди - дети и взрослые!

***В Новороссийске, как всегда в последние годы, эту важную дату отпраздновали по полной программе. Один только список мероприятий, которые происходили одновременно с утра до самого вечера повсеместно и в самом Новороссийске, и в пригороде, занимает больше 10 машинописных страниц. Были задействованы все подразделения и службы администрации города, прежде всего, конечно, те, что курирует заместитель главы по социальным вопросам Галина Алейникова. К нам приехали и многочисленные гости, в том числе из различных департаментов краевой администрации.

***Прошло всё весело, в основном, хорошо организованно и, не побоимся этого слова, грандиозно. Мы выбрали в качестве "отпечатков суток" несколько фотографий, которые, пусть и в малой степени, но покажут вам, как замечательно и радостно всё выглядело.