Информация МУ «Центр развития образования» от 23.06.2010 года

Праздник Нептуна в дошкольном учреждении

***17 июня 2010 года в МДОУ Центр развития ребенка – детском саду № 77 состоялся праздник «В гости к нам пришел Нептун». Праздничное мероприятие организовали сотрудники учреждения. Вместе с Нептуном, Русалкой, черепахой Тортилой воспитанники детского сада открыли купальный сезон. Дошколята с удовольствием участвовали в  разнообразных играх, соревнованиях, аттракционах, в которых активными помощниками были сказочные герои. По окончании праздника каждый ребенок получил приз и медаль за участие в празднике.

Губернаторский бал выпускников

***Сегодня, 23 июня 2010 года в Краснодаре состоится Пятый губернаторский бал выпускников общеобразовательных учреждений края. В делегацию Новороссийска входит 30 учащихся, среди них:

- ребята, награжденные золотыми и серебряными медалями за особые успехи в учении;
- дети из опекаемых семей;
- выпускники, ставшие победителями Всероссийских олимпиад и конкурсов.

***Возглавляет делегацию глава города Владимир Ильич Синяговский.

Архивное фото: Краснодарские известия.

Выпускные экзамены в Социально- педагогическом колледже

***В Новороссийском социально-педагогическом колледже пора выпускных экзаменов. Студенты различных факультетов защищают свои дипломные квалификационные работы. Можно отметить высокий уровень дипломных работ студентов. Центром развития образования предложено отметить лучшие работы выпускников. По решению экзаменационной комиссии, куда входят 50% работодателей, лучшие  дипломные работы будут размещены на сайте Управления образования для ознакомления всех педагогов города.

***Информацию подготовила к публикации главный специалист МУ ЦРО Кособянц О.Я.