Срочно и важно! МУП «Водоканал» города Новороссийска сообщает о расторжении договора с ОАО «НУК»

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Вниманию потребителей!

***МУП «Водоканал» сообщает о расторжении договора с ОАО «НУК» из-за систематических неплатежей. На конец мая управляющая компания задолжала «Водоканалу» более 174 миллионов рублей. Сложившая ситуация с неплатежами прямо пропорционально сказывается на деятельности МУП «Водоканал». У предприятия накапливаются долги перед энергоснабжающей компанией и перед основным поставщиком воды - Троицким групповым водопроводом, что в конечном итоге может привести к отключению водоснабжения.

***МУП «Водоканал» предлагает абонентам многоквартирных домов, обслуживаемых ОАО «НУК», перейти на прямые расчеты с «Водоканалом», без посредников. Для заключения договоров жители могут обратиться в службу «Одного окна» по адресу: г.Новороссийск, ул.Леднева, 2, тел.: (88617) 30-35-64, 30-35-66. Кроме этого, силами городской администрации и МУП «Водоканал» будут организованы группы для поквартирного заключения договоров на местах.

***Оплата услуг за холодное водоснабжение и водоотведение с июня этого года будет приниматься при наличии квитанций, подтверждающих платежи за предыдущие периоды, в кассах МУП «Водоканал» по адресу: г.Новороссийск, ул.Леднева, 2 и в кассах МУП «ЕРЦ», расположенных по адресам:

- г.Новороссийск, ул.Московская, 3,
- ул.Малоземельская, 8/10,
- пр.Ленина, 27,
- ул.Сакко и Ванцетти, 9,
- ул.Толстого, 4,
- ул.Куникова, 38/40,
- п.Гайдук, ул.Новороссийское шоссе, 6,
- п.Верхнебаканский, ул.Титан, 10.

***Платежи можно внести также через систему «Сбербанк-Онлайн» и платежный сервис онлайн оплаты услуг А3 на сайте www.a-3.ru.

Денежные средства за услуги, перечисленные абонентами в ОАО «НУК», Водоканалом учитываться не будут.