В новороссийской "Красной площади" открылся "Киноцентр"

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В Новороссийске открылся пятнадцатый кинотеатр компании "Монитор". "Мультиплекс состоит из шести залов, два из которых оборудованы для демонстрации фильмов в формате 3D", - рассказал пресс-атташе сети кинотеатров "Монитор" Андрей Попов.

***Одновременно в кинотеатре смогут находиться 850 человек. Первый сеанс в "Киноцентре" начинается в 10.00, а последний - завершается в 2.00. Ежедневно будет демонстрироваться до 10 фильмов. Репертуар станет обновляться каждый четверг. А каждое воскресенье для юных зрителей будет проводиться развлекательная программа с конкурсами, киновикторинами, угощениями, подарками и просмотром новых мультфильмов.

***Официальное открытие многозального кинотеатра пройдет 18 марта. Как планируется, актеры Петр Федоров и Рената Пиотровски поздравят новороссийцев с его открытием и представят зрителям премьеру мистического триллера "Фобос. Клуб страха". Этот фильм новороссийцы увидят первыми – на неделю раньше всей страны! Источник: Интернет-дневник Краснодарского края Живая Кубань.