Поймал карпа? Отпусти?

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Кормом для кошек и собак нынче никого не удивишь? Смесями для хомячков и морских свинок тоже. А вот в магазине «Стиль» на Стандарте мы нашли «питание для карпа». Разумеется, для того, который водится или разводится в реках, озерах, прудах. Но зачем нам кормить карпа?


***- Совсем недавно в России стал развиваться такой распространенный в мире вид рыбалки как карпфишинг, - рассказали нам в магазине «Стиль». – Главный принцип прост: «Поймал трофейного карпа – отпусти!».
***Честно говоря, насчет выполнения нашими рыбаками этого принципа у нас есть большие сомнения. Но не сомневаемся, что трофеи выловить удастся. В магазине «Стиль» представлено «карповое питание» от компании RICHWORTH - мирового лидера в производстве бойлов, смесей, ликвидов и др.. Здесь же нам предлагают карповое снаряжение и «питание» таких компаний как ACE, FOX INTERNATIONAL, TOTAL FISHING GEAR, SOLAR, MAINLINE, DYNAMITE BAITS, GARDNER TACKLE, MCF, KORDA, KRYSTON, ARMALED, GREYS, CHUB, HARDY, DELKIM, LEON HOOGENDIJK, CENTURY, REUBEN HEATON, ANGLING TECHNICS, ENTERPRISE TACKLE, HOPKINS&HOLLOWAY, FUN FISHING, TANDEM BAITS, HAYABUSA, DAIWA, SHIMANO, DRENNAN, ESP, PESCAVIVA, SPORTUBE, CAMPMOR, ATROPA и др.
***Наверное, даже те, кто совсем далек от рыбной ловли, оценят разнообразие ассортимента рыболовных снастей и сопутствующих товаров в «Стиле». А еще тут масса всего полезного для охоты, туризма и дайвинга. Координаты магазина вы найдете в нашем каталоге товаров и услуг, а также в  адресном, телефонном справочнике здесь или здесь.