Сводка происшествий по Новороссийску. 24-25 августа 2011 года. Заплатите штраф! Помогите опознать труп!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Зарегистрировано преступлений и происшествий - 110. Раскрыто - 108. Доставлено граждан в УВД-ОМ - 40. Составлено протоколов об административных правонарушениях - 112.

***Уважаемые жители Новороссийска, привлеченные к административной ответственности за административные правонарушения! Вам необходимо в течение 30 дней с момента вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении, вынесенного начальником УМВД-ОМ, о наложении административного штрафа по статьям Кодекса об административных правонарушениях  оплатить его в любом филиале Сберегательного банка или в любом месте по приему платежей. Квитанцию необходимо предоставить по месту наложения административного штрафа (УМВД - отделы полиции г.Новороссийска).
За неоплату или несвоевременную оплату штрафа вы будете привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КОАП РФ (штраф в двойном размере или административный арест до 15 суток).

***Полиция ищет родственников и знакомых. 15 августа 2011 года в акватории Цемеской бухты был обнаружен неустановленный труп женщины, на вид 50-60 лет, рост 160-165 см., славянской наружности, лицо загорелое (смуглое), волосы на голове рыжие с проседью, глаза светлые, нормального  телосложения, передний правый зуб из металла желтого цвета, на левой руке обручальное кольцо желтого цвета, на шее цепочка с крестиком с изображением распятия Спасителя из металла желтого цвета, на ушах серьги из металла желтого цвета  с красными камнями.
***Была одета в купальник темно-синего цвета в белый горошек.
***Возможно, женщина не является жительницей города Новороссийска, а прибыла из другого района (региона).
***Просьба всем, кто обладает какой-либо информацией о данной гражданке, позвонить по телефонам 02, 8-918-040-74-66 либо по «телефону доверия» УМВД России по г.Новороссийску 21-69-65.