Важней всего - погода в кадрах...

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Погода в Новороссийске переменчива, как и чиновничьи кадры. В администрации муниципального образования город Новороссийск - новые кадровые перемены. Заместителем главы нашего муниципалитета, управляющим делами назначен Сергей Федоров. Сергея Борисовича представлять новороссийцам нет нужды. Его не знают разве что малые дети. Начальником управления по организационной и кадровой работе назначен Гарик Кеворкян.  Гарик Аркадьевич известен горожанам меньше, но зато он - "свой среди своих" в самой горадминистрации.

***Что касается непосредственно погоды, то МЧС прогнозирует в Краснодарском крае заморозки. Утром 24 апреля по всей Кубани кроме Туапсинского, Темрюкского, Приморско-Ахтарского, Ейского районов и городов Сочи, Геленджик, Новороссийск и Анапа, ожидается похолодание до двух градусов мороза. Кстати, в Москве - снег.

***У нас в Новороссийске погода, напротив, обещает побаловать отсутствием осадков в обозримом синоптиками будущем и ощутимым теплом: от 13 до 19 градусов днем. Это - размах колебаний, чаще всего погода  в светлое время суток будет около +15 по Цельсию. Исключительно "ясно" метеорологи не прогнозируют, переменную облачность - да. Однако могут быть и целиком безоблачные дни. Норд-ост способен разыграться в ближайшую среду. На один день. Посмотрим, сбудется ли это всё на сто процентов.

Фото С.Федорова сделано на презентации ситуационного центра мониторинга по ул. Героев-Десантников.