Спешим поздравить Елену Кияшко!

***Елена Кияшко вошла в десятку лучших директоров школ всей Кубани, заняв седьмое место на конкурсе! Поздравляем с этим очевидным успехом!

***Елена Кияшко, директор мысхакской средней школы № 27, сегодня вечером вернулась из Краснодара, где участвовала во втором, краевом этапе конкурса «Директор школы Кубани-2010». О муниципальном этапе конкурса и победе Елены Викторовны мы писали ранее. Прочитать об этом можно здесь. Фото сделано как раз после ее победы в Новороссийске.

***Соперников у Елены Кияшко насчитывалось более 40, и накал борьбы был нешуточный. Ну, теперь, слава Богу, всё позади. Опыт приобретен беспрецедентный, ведь это первый подобный конкурс на Кубани. Елена Викторовна, Вы действительно большая молодчина! Мы за Вас болели!