Праздник Крещения в Новороссийске - под охраной полиции и казачества

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В праздник Крещения Господня 19 января 2013 года для охраны общественного порядка и безопасности в Новороссийске будет задействовано свыше 250 сотрудников органов внутренних дел. В 11 православных приходах, расположенных в Новороссийске и пригороде, помимо сотрудников полиции на дежурство заступят представители ДНД и казачества. Сотрудники ГИБДД будут обеспечивать безопасность дорожного движения на участках дорог, приближенных к местам торжественных богослужений.

***Помимо этого наряды полиции будут выставлены в местах организованного купания верующих граждан: в районе городского пляжа, Суджукской косы, Алексино, рекреационной зоне «Нептун», Широкой балке, Южная Озерейке, на озере Абрау и в районе Святой ручки.

***Сотрудники новороссийской полиции призывают жителей и гостей города к повышенной ответственности и бдительности. Соблюдайте  меры личной и имущественной  безопасности, не злоупотребляйте алкоголем.

***Поздравляем верующих с православным праздником и напоминаем, что обо всех подозрительных фактах и лицах надо сообщать в дежурную часть полиции по телефону 02, с мобильного  - 020.