Беда на беду. Сегодня Нине К. сделали операцию в ожоговом центре. Первую... Она жива, и это - уже счастье!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Мы продолжаем рассказывать о трагедии со взрывом и пожаром на ул.Портовой. Спасибо тем, кто откликнулся на наши публикации и помогает с информацией, на которую скупы официальные источники.

***Сегодня самой тяжелой из пострадавшей - жительнице Новороссийска Нине К. - сделали операцию в ожоговом центре г.Краснодара. Ее благополучно осуществил вместе с коллегами лично заведующий ожоговым отделением краевой клинической больницы №1 Сергей Богданов. Однако, как нам стало известно, это лишь первая из операций, другие только предстоят. Всё очень сложно. Гарантий, что Нина выживет, пока нет. Вся надежда на чудо и, конечно, на то, что организм молодой, и пострадавшая сможет преодолеть страшные напасти. Ей 25 лет, это точный возраст. В Краснодаре с Ниной находится её муж, Сергей, и ему мы желаем крепиться перед лицом таких ужасных переживаний. Они с Ниной поженились весной 2012 года. Дай Бог Нине и всем другим испытавшим на себе 5 февраля в 10.43 злую силу взрыва и пожара - исцеления, здоровья, а еще - божественной удачи!

***В Интернете появилось видео, на котором благодаря автомобильному видеорегистратору запечатлен сам момент взрыва на ул.Портовой. Если хотите, найдите на youtube. Мы приводить его и даже давать ссылку не будем. Во-первых, из-за нецензурщины. А главное, из-за того, что он больше вызывает мысли "вокруг да около", но не о самом событии. Единственное, что, на наш взгляд, важно, - так это то, что там хорошо видно, как при взрыве вылетает стекло в машине рядом.

***Кстати, проезд к месту происшествия по-прежнему закрыт. Почему и что там происходит сейчас, мы, есть надежда, расскажем позже. Пока информации нет.

Предыдущая публикация и ссылки на первые - здесь.