КОМУ НОВЫЙ ГОД, А КОМУ БОЛЬНИЦА И МОРГ... В Ростовской области столкнулись автобус и 14 автомобилей, один человек погиб, восемь пострадали

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

30.12.2014 7:18:28 MSK Москва. 30 декабря. ИНТЕРФАКС - На автодороге Ростов-на-Дону - Батайск столкнулись автобус, объезжавший другое ДТП, и 14 автомобилей, один человек погиб, восемь пострадали, сообщили во вторник "Интерфаксу" в экстренных службах региона.

***"ДТП произошло около 19:00 мск в понедельник на участке западного обхода дороги, соединяющей Ростов-на-Дону с Батайском. Водитель автобуса, который следовал из Батайска в Ростов-на-Дону, объезжая ДТП из нескольких автомашин, выехал на встречную полосу и на скользкой дороге допустил столкновение с "Хендай Акцент", что привело к столкновению с ними еще 13 легковых автомобилей", - сказал собеседник агентства.

***По его словам, в результате ДТП один человек погиб, еще восемь пострадали. В автобусе жертв и пострадавших нет. По предварительным данным, причиной аварии стали неблагоприятные погодные условия.