ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

В МОРЕ ДОРОГ МНОГО. Открытый чемпионат и первенство Кубани по парусному спорту стартовал 13 июля и завершится 18 июля 2016 года

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Вчера в Новороссийске стартовал открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по парусному спорту

***13 июля на базе яхт-клуба «Русское море» в Новороссийске прошло торжественное открытие Открытого чемпионата и первенства Краснодарского края по парусному спорту 2016 года.

***Участников чемпионата приветствовал заместитель главы муниципального образования город-герой Новороссийск Александр Иванович Павлов. Напутственные слова также сказали руководители краевых объединений парусного спорта, представители судейства и наставники спортсменов - участников соревнований. Пожелал удачи всем спортсменам и напомнил о важности подобных первенств для развития спортивного яхтинга и председатель Федерации парусного спорта Краснодарского края Сакович В.А.

***Приглашаем всех любителей парусного спорта увидеть захватывающие морские гонки ведущих спортсменов Кубани на первенстве и чемпионате Краснодарского края. Соревнования будут проходить до 18 июля. Закрытие и награждение участников запланировано на 18 июля. Ждём всех желающих в 18.00 часов в парке имени Фрунзе у яхт-клуба «Русское море».

***Желаем удачи и успехов всем участникам соревнований!