ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Сводка происшествий по Новороссийску. 20-21 июля

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Зарегистрировано преступлений и происшествий - 61. Раскрыто - 55. Доставлено граждан в ОМ - 82. Составлено протоколов об административных правонарушениях - 130. Помещено в медвытрезвитель - 7.

***Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. В полдень на одном из пляжей города братья гр-н О. и гр-н А. нанесли телесные повреждения гр-ну Д. 1979 г.р. Хулиганов доставили в отделение милиции. Что не поделили мужчины, выяснят сотрудники милиции.

***Мошенничество. Группа лиц в составе гр-ки О. 1982 г.р., гр-на П. 1985 г.р. и гр-на Р. 1965 г.р., злоупотребив доверием гр-на В. 1975 г.р., мошенническим путем завладели недвижимым имуществом последнего. Гр-н В. обратился в милицию. Компания задержана.

***Незаконный оборот наркотиков. Сотрудниками милиции были задержаны жители Московской области гр-н Т. и гр-ка Н., вызвавшие подозрение.. В ходе личного досмотра у обоих граждан был обнаружен и изъят сверток с веществом серо-коричневого цвета. Экспертиза установила, что данное вещество является наркотическим. Вместо пляжа и солнца задержанным предстоит провести время в  отделении милиции.