ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Сводка происшествий по Новороссийску. 22-23 августа

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Зарегистрировано преступлений и происшествий - 14. Раскрыто - 14. Доставлено граждан в УВД-ОМ - 72. Составлено протоколов об административных правонарушениях - 100. Помещено в медвытрезвитель - 10.

***Кражи. За совершение кражи  сотового телефона на пляже в поселке Алексино сотрудники милиции задержали  36-летнего гражданина А.

***В июле 2010 года из магазина в станице Раевская был похищен сотовый телефон. Сотрудниками милиции по подозрению в совершении данной кражи задержан гражданин П. 1978 года рождения.

***С прилавка торгового павильона на рынке  неизвестный похитил 3 рубашки. В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – 50-летнего гражданина О.

***Внимание! В следственное управление при УВД по г. Новороссийску  на должность  следователя требуются граждане в возрасте до 35 лет, имеющие высшее юридическое образование. За информацией обращаться по телефону: 64-58-33.

***Борьба с коррупцией. Уважаемые граждане! Если у вас вымогают взятку, вам известны факты коррупции, сообщите об этом по телефону 63-07-51 или 21-69-65.

***Нехороший отец. В милицию поступило заявление о том, что гражданин И. 1970 года рождения уклоняется от уплаты алиментов на содержание дочери. Ведется проверка.

***Незаконное садоводство. В Центральном районе  гражданин А. выращивал коноплю в палисаднике частного домовладения, а в Новороссийском районе при личном досмотре у 32-летнего Т. обнаружен и изъят шприц с наркотическим веществом.

***Уважаемые граждане! Помните, что вовлеченным в употребление наркотиков может оказаться и ваш родственник, близкий вам человек. Вероятно, что вы предпримете все усилия, чтобы оградить его от пагубного влияния. Если вам известен подобный факт, если вы стали очевидцем, сообщите в милицию об этом, помогите пресечь незаконную деятельность и предотвратить плачевные последствия. Звоните по «телефону  доверия» 21-69-65 или 02.