ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Сводка происшествий по Новороссийску. 8-9 сентября. Охотничий сезон. Внимание! Розыск! Анонс

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Зарегистрировано преступлений и происшествий - 50. Раскрыто - 45. Доставлено граждан в УВД-ОМ - 90. Составлено протоколов об административных правонарушениях - 169. Помещено в медицинский вытрезвитель - 10.

***Охотничий сезон. "В связи с открытием охотничьего сезона на территории Краснодарского края руководство УВД по г.Новороссийску в очередной раз обращает внимание граждан, владеющих охотничьим оружием, на необходимость соблюдения правил хранения и использования принадлежащего им оружия, а также соблюдения правил ведения охоты в соответствии с действующим законодательством", - сообщает начальник отделения лицензионно-разрешительных работ и контроля за частной детективной  и охранной деятельностью УВД по г.Новороссийску майор милиции В.В. Кабин.

Внимание! Розыск!

***По подозрению в незаконном приобретении, передаче, сбыте, хранении или ношении оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств разыскивается Балюков Валерий Михайлович, 18.06.1955 г.р.
***Приметы: рост 170 см, телосложение среднее, лицо овальное, нос большой, брови дугообразные, густые, глаза светлые, волосы темные, средней длины.
***Если вы обладаете информацией о месте нахождения данного лица, сообщите по телефонам 64-59-43, 64-62-60, 02, 21-69-65. Конфиденциальность и вознаграждение гарантируются.

***А здесь вы найдете заметку и 8 фотографий о проведенном в Южной Озереевке зональном семинаре-совещание председателей первичных ветеранских организаций органов  внутренних дел по Краснодарскому краю.  Более 100 человек  со всей Кубани прибыли  на это мероприятие. Основным вопросом повестки дня значилось повышение роли наставничества как формы профессионального становления и воспитания лиц рядового и начальствующего состава на личном примере, а также обсуждение  проекта закона «О полиции».