ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Сводка происшествий по Новороссийску. 21-22 ноября. О мерах антитеррористической безопасности. Вакансии

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Зарегистрировано преступлений и происшествий - 13. Раскрыто -13. Доставлено граждан в УВД-ОМ - 68. Составлено протоколов об административных правонарушениях - 89.

***Уважаемые граждане! Просим вас соблюдать особые меры антитеррористической безопасности, предельную бдительность и осторожность. Находясь в общественных местах, на улицах быть наблюдательными, обращать внимание на оставленные вещи, перемещения подозрительных людей или грузов. При обнаружении подозрительного предмета просим соблюдать меры безопасности и немедленно сообщить об этом в милицию по телефону 02. Категорически запрещается осуществлять какие-либо действия с обнаруженными предметами.
***При обнаружении подозрительных предметов (угрозе взрыва) рекомендуется НЕМЕДЛЕННО организовать и провести эвакуацию людей из опасной зоны. Сообщить всю информацию в отдел внутренних дел по телефонам:

УВД по г.Новороссийску – 02 или 61-44-90,
ОМ-27 по Центральному и Южному внутригородским районам – 64-62-60,
ОМ-29 по Приморскому внутригородскому району 21-11-76,
ОМ-32 по Восточному внутригородскому району 27-74-95.

***Категорически запрещено:

1. Трогать и передвигать подозрительные предметы.
2. Заливать предмет жидкостями, засыпать порошками, накрывать материалом.
3. Пользоваться мобильными телефонами вблизи от данного предмета.
4. Оказывать на него температурное, звуковое, механическое и электромагнитное воздействие.

***Если вы пассажир общественного транспорта, обращайте внимание на граждан, имеющих при себе различные сумки и свертки, проявляющих настороженность и беспокойство, пытающихся передать эти вещи другим гражданам или избавиться от них другим способом. Особое внимание обращайте на бесхозные вещи и предметы, при их обнаружении сообщите по телефону 02, ближайшему милиционеру.
***Телефон доверия УВД по городу-герою Новороссийску - 21-69-65, анонимность гарантируется. Ваш звонок поможет предотвратить беду!

***Вакансии. В ОМ-29 (по обслуживанию Приморского внутригородского района) на должность участкового уполномоченного милиции требуются граждане в возрасте до 35 лет, имеющие высшее юридическое образование, способные выполнять служебные обязанности. За справками обращаться по телефонам: 8-909-44-67-343, 21-02-98.