ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Сводка происшествий по Новороссийску. 3-4 апреля. Операция «Незаконный арсенал»

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Зарегистрировано преступлений и происшествий - 29. Раскрыто - 28. Доставлено граждан в УВД-ОМ - 57. Составлено протоколов об административных правонарушениях - 84.

***Уважаемые жители и гости города-героя! На территории Новороссийска проводится профилактическая операция «Незаконный арсенал», нацеленная на выявления и изъятия у населения незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, предотвращения и раскрытия их хищений, выявления и пресечения фактов незаконной торговли огнестрельным, пневматическим, газовым, холодным оружием, организации правовой пропаганды, направленной на добровольную сдачу незаконно хранящегося у населения огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ, обеспечения правопорядка и общественной безопасности, предупреждения и раскрытия преступлений, совершенных с использованием огнестрельного оружия и взрывчатых веществ.
***В случае добровольной сдачи оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств и т.д. гражданам выплачивается денежное вознаграждение за каждую единицу оружия, а также за каждый патрон.
***Если вы обладаете какой-либо информацией о незаконно хранящемся оружии и боеприпасах, просим сообщить по телефонам дежурных частей:

- УВД по г. Новороссийску - 02,
- ОМ-27 по Центральному внутригородскому району - 64-62-60,
- ОМ-28 по Южному внутригородскому району - 64-94-61,
- ОМ-29 по Приморскому внутригородскому району - 21-11-76,
- ОМ-32 по Восточному внутригородскому району - 27-74-95

***или анонимно сообщать по «телефону доверия» УВД по г.Новороссийску 21-69-65. Конфиденциальность гарантируется.