ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Сводка происшествий по Новороссийску. 4-5 апреля

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Зарегистрировано преступлений и происшествий - 80. Раскрыто - 78. Доставлено граждан в УВД-ОМ - 65. Составлено протоколов об административных правонарушениях - 113.

***Кражи. В самый разгар дня неизвестный гражданин из автомобиля, припаркованного около обочины дороги, похитил денежные средства и коммутатор. Ущерб составил 18 тыс. рублей.
***Полиция очередной раз призывает автомобилистов к бдительности. При уходе не оставляйте в машине ценные вещи: телефоны, сумки, барсетки, кейсы, которые могут привлечь внимание преступников. Снимайте панель от магнитофона, не оставляйте авто открытым, даже если покидаете его на пару минут.

***В конце рабочего дня неизвестный гражданин путем свободного доступа проник в гараж, расположенный в боксе одного из ГСК Центрального района города, и тайно похитил кошелек с деньгами в сумме 50 тыс. рублей. По «горячим следам» сотрудниками уголовного розыска за совершение данного преступления был задержан гражданин В.

***Мошенничество. Местный житель города-героя гражданин С. в одном из банков оформил денежный кредит на имя своего знакомого гражданина Ж. На сегодняшний день кредит не погашен, деньги гражданину Ж. не возвращены.