ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Сводка происшествий по Новороссийску. 12-13 апреля

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Зарегистрировано преступлений и происшествий - 96. Раскрыто - 93. Доставлено граждан в УВД-ОМ - 65. Составлено протоколов об административных правонарушениях - 101.

***Побои. В центральном районе города около одного из кафе неизвестный в ходе ссоры нанес телесные повреждения гражданину С., после чего скрылся в неизвестном направлении. В ходе розыскных мероприятий сотрудниками милиции было установлено, что данное преступление совершил приезжий гражданин Е., которого задержали и доставили в отделение милиции.

***Кража. В полдень на одной из центральных улиц города гражданка В. припарковала свой автомобиль и отошла по делам. В это время неустановленное лицо проникло в транспортное средство и похитило из машины деньги, цифровой фотоаппарат и личные вещи владелицы. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

***В ночное время суток неустановленные лица тайно похитили из автомобиля «КамАЗ» аккумуляторы. Этой же ночью на соседней улице аккумулятора лишился автомобиль «МАЗ». В ходе розыскных мероприятий милиционеры задержали двух приятелей - гражданина А. и гражданина С. Оба - местные жители. На допросе в отделении милиции парни сознались, что и раньше совершали подобные преступления.

***А здесь вы найдете криминальную историю о том, как известный всем новороссийцам православный храм обворовывал бывший ... церковный сторож.