ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Полицейский, скрутивший хулигана в поезде, получил бутылкой по голове

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Сотрудник патрульно-постовой службы полиции получил несколько ударов по голове пустой стеклянной бутылкой, в результате чего полицейскому причинен легкий вред здоровью.

***7 августа 2012 года  в дежурную часть линейного отделения полиции на станции Крымской Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте поступило сообщение о том, что один из пассажиров поезда №677 сообщением "Владикавказ - Новороссийск" избил проводника: нанес ему кулаком удары по лицу и удар ногой в область грудной клетки. К прибывающему поезду были направлены два сотрудника патрульно-постовой службы полиции.
***Транспортные полицейские предприняли меры к высадке пассажира. В ответ мужчина начал оскорблять сотрудников полиции нецензурной бранью, угрожать физической расправой, оказывать физическое сопротивление, в ходе которого житель Владикавказа и нанес прапорщику полиции несколько ударов пустой стеклянной бутылкой по голове.
***В результате полицейские были вынуждены применить специальные средства - наручники. Сейчас житель Владикавказа арестован на 15 суток. Проводится проверка. В дальнейшем материалы будут направлены в Следственный комитет для принятия законного решения в отношении хулигана.