ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Цепь и кипяток. Со слов работника, фермер-работодатель приковал его к столбу и мучил

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

В Курганинском районе следователем принят к производству материал проверки по факту удержания директором КФХ на цепи мужчины.

***Лабинским межрайонным следственным отделом СКР по краю принят к производству материал проверки, поступивший из органов полиции, по сообщению об удержании фермером на территории своего подсобного хозяйства мужчины против его воли.
***По предварительным данным, житель Гулькевичского района ранее уже работал у фермера, но оплату за оказанный труд не получил. В мае 2013 года фермер при встрече с бывшим работником вновь предложил ему работу на территории его хозяйства. Договорившись об оплате, фермер привез мужчину 13 мая в станицу Петропавловскую Курганинского района на территорию крестьянско-фермерского хозяйства. Со слов мужчины, там работодатель приковал его к столбу при помощи цепи, где удерживал до следующего дня. За это время фермер наносил побои мужчине, а также обливал кипятком, поэтому на его теле имеются термические ожоги.
***В ходе доследственной проверки следователями планируется выяснение всех обстоятельств произошедшего. Проводятся иные проверочные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.