ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Начальник аварии. В Выселковском районе проводится проверка по факту ДТП с участием работника полиции

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Следственным отделом по Выселковскому району СКР по краю проводится доследственная проверка по факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия с участием начальника ОУУП и ПДН отдела МВД России по Выселковскому району и 60-летнего мужчины, в результате которого пострадало четверо мужчин, включая работника полиции.

По предварительным данным, работник полиции в ночь на 30 мая 2013 года двигался на своем автомобиле «Mazda 6» по улице Лермонтова станицы Выселки. Нарушив правила дорожного движения, полицейский не уступил дорогу автомобилю «Toyotа LCP» под управлением 60-летнего мужчины, в результате чего произошло столкновение автомобилей. В результате аварии водителю «Toyotа» причинена черепно-мозговая травма. Также повреждения различной степени тяжести получили его 50 и 58-летние пассажиры, которые были госпитализированы в районную больницу. Водителю «Mazda» причинена открытая черепно-мозговая травма и другие телесные повреждения. В данный момент он находится в отделении реанимации краевой клинической больницы.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, а также степени причиненного вреда здоровью участникам ДТП. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.