ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Залив труп родственника жены бетоном в гараже, рассказал ей об этом...

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***В Белоглинском районе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве мужчины.

***Новопокровским межрайонным следственным отделом краевого управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Белоглинского района. Он подозревается в убийстве 56-летнего мужчины, совершенном в марте текущего года (ч.1 ст.105 УК РФ).

***Установлено, что мужчина с семьей проживал в селе Белая Глина. При этом на территории его домовладения также находился саманный дом, в котором проживал 56-летний родственник его супруги. По версии следствия, в ночь на 4 марта 2013 года в процессе употребления спиртных напитков между мужчинами произошел конфликт. В ходе возникшей в результате ссоры борьбы 34-летний мужчина нанес ножевое ранение 56-летнему оппоненту, который от полученного повреждения скончался. С целью сокрытия следов совершенного преступления мужчина переместил тело потерпевшего в помещение гаража, где поместил его в сделанное в полу углубление, после чего залил слоем бетона. Рассказав о совершенном убийстве супруге, мужчина под угрозой применения физического насилия запретил ей кому-либо сообщать об этом. Тем не менее, женщина после очередного нанесения мужем побоев ей и детям обратилась в органы полиции.

***Сейчас подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.