ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Дело авиапассажира-наркомана направлено в суд Новороссийска

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

7 июня 2013, 13:30 (мск) | События | Югополис - В Новороссийске перед судом предстанет пассажир авиарейса «Москва-Анапа», устроивший дебош в воздухе и попытавшийся избить полицейского в аэропорту.

***Как сообщал «Югополис», 2 апреля на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот» на авиарейсе «Москва (Шереметьево) - Анапа» житель Красноярска, находясь в неадекватном состоянии, выражался нецензурной бранью в адрес пассажиров и экипажа и провоцировал драку.

***По прибытии самолета в аэропорт Анапы к воздушному судну был направлен наряд полиции. При попытке доставить мужчину в дежурную часть он стал нецензурно выражаться в адрес правоохранителей и ударил сержанта полиции ногой в грудь. В результате проведенного медицинского освидетельствования было установлено, что житель Красноярска находится в состоянии наркотического опьянения.

***Как сообщает пресс-служба Южного следственного управления на транспорте, 33-летний житель Красноярска обвиняется по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей). Дел направлено в суд.

Источник: mail.ru.