ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Ревность - это как ... ножом по шее

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

В Краснодаре местный житель подозревается в убийстве своего знакомого.

***В правоохранительные органы Краснодара вечером 25 июня 2013 года поступило сообщение о совершенном убийстве в одном из многоквартирных домов по улице Тюляева 51-летнего мужчины. По данному факту следственным отделом по Карасунскому округу Краснодара СКР по краю в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

***В ходе проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий была установлена причастность к совершению данного преступления 32-летнего местного жителя. По версии следствия, вечером 25 июня 2013 года в гостях у 51-летнего мужчины находились двое его знакомых мужчин и одна женщина. При этом они совместно распивали спиртные напитки. В процессе употребления алкоголя между собственником квартиры и его 32-летним знакомым произошел конфликт на почве ревности к женщине. В ходе ссоры гость взял нож и причинил им резаную рану шеи оппоненту, что увидела находившаяся с ними женщина. После совершенного преступления злоумышленник скрылся, а свидетель сообщила о произошедшем в правоохранительные органы.

***В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.