ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Убив в магазине супругу ножом, новоиспеченный вдовец ранил себя в живот

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Следственным отделом по городу Геленджику краевого следственного управления СКР 26 июня 2013 года возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве своей 40-летней супруги (ч.1 ст.105 УК РФ).

***По версии следствия, рано утром 26 июня 2013 года мужчина прибыл в магазин, в котором работала продавцом его жена. В ходе разговора на почве предстоящего разрыва отношений, поскольку женщина намеревалась расторгнуть брак, мужчина ножом нанес ей не менее 5 ударов в область груди и живота, от которых женщина скончалась на месте.

***Убив супругу, мужчина причинил себе ранение живота. Подозреваемого обнаружил вошедший в магазин посетитель, в связи с чем вызвал работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов. Мужчина был госпитализирован в больницу, где после проведенной операции находится по настоящее время.

***Следователем проводится комплекс мер, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.