ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Лучше бы 16-летняя племянница не приезжала в гости...

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Следственным отделом по Динскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего ранее судимого мужчины за совершение преступлений против половой неприкосновенности жительницы станицы Новотитаровской. Он обвиняется в изнасиловании 16-летней девушки ...и совершении в отношении нее насильственных действий сексуального характера (п«а» ч.3 ст.131, п.«а» ч.3 ст.132 УК РФ).

***По версии следствия, обвиняемый проживал вместе с сожительницей в одном из домов в станице Новотитаровской. Вечером 9 января 2013 года у них дома находилась племянница сожительницы, приехавшая к ней в гости из Красноармейского района. 31-летний мужчина распивал спиртные напитки вместе с сожительницей и знакомым. Когда сожительница и гость вышли за покупкой алкоголя, мужчина воспользовался их отсутствием и применив насилие к девушке, угрожая ножом. Злоумышленник совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Затем мужчина изнасиловал потерпевшую. Утром девушка сообщила о произошедшем родственникам, после чего обратилась с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

***На период следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая действует по настоящее время. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу.