ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Близкие бранились и не только тешились. Два удара в бедро ножом хватило, чтобы убить

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

В Успенском районе женщина подозревается в причинении телесных повреждений своему сожителю, повлекших его смерть.

***Новокубанским межрайонным следственным отделом СКР по краю 7 августа 2013 года возбуждено уголовное дело в отношении 53-летней жительницы хутора Новенького Успенского района, подозреваемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 41-летнему сожителю, повлекшего его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ).

***Установлено, что женщина на протяжении нескольких дней распивала вместе с сожителем и знакомым спиртные напитки. По версии следствия, в ночь на 3 августа 2013 года в ходе совместного употребления алкоголя между сожителями произошла ссора, в ходе которой женщина взяла со стола кухонный нож и нанесла им два удара в бедро сожителя, повредив артерию. Утром сожительница вызвала пострадавшему скорую медицинскую помощь, работники которой по прибытии госпитализировали мужчину. Однако несмотря на оказанную помощь от полученного повреждения потерпевший скончался в больнице спустя два дня.

***Сейчас подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.