ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Она убила сожителя не потому, что он был младше на 13 лет...

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

В Северском районе возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в убийстве сожителя.

***Следственным отделом по Северскому району СКР по краю 12 августа 2013 года возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы. Она подозревается в убийстве своего 24-летнего сожителя (ч.1 ст.105 УК РФ).

***Установлено, что женщина проживала в поселке Афипском вместе с двумя малолетними детьми и сожителем. По версии следствия, вечером 12 августа 2013 года после совместного употребления спиртных напитков между сожителями произошел конфликт, в ходе которого женщина взяла кухонный нож и нанесла им удар в область груди оппонента. Находившийся во дворе домовладения брат пострадавшего, увидев ранение мужчины, совместно с другими родственниками принял меры по направлению его в лечебное учреждение. Однако в результате причиненного ранения потерпевший скончался в больнице спустя несколько часов.

***Сейчас подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.