ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Против ножа тоже нет приёма - по пьяни на пункте приема лома

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

В Анапе возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя.

***В правоохранительные органы Анапы 14 августа 2013 года поступило сообщение об обнаружении в помещении пункта приема металлолома тела 35-летнего местного жителя со множественными ножевыми ранениями. По данному факту следственным отделом по Анапе СКР по краю в тот же день возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

***В ходе проведенных следственных и оперативно-розыскных мероприятий установлена причастность к совершению убийства 39-летнего иностранного гражданина. В ходе допроса мужчина пояснил, что в ночь на 14 августа он встретился со знакомым местным жителем, проживавшим на территории пункта приема металла, где он и работал. После того, как собственник пункта приема уехал домой, мужчины стали совместно распивать спиртные напитки. При этом между ними произошел конфликт, в ходе которого иностранный гражданин схватил нож и стал наносить беспорядочные удары по телу оппонента, убив его. Совершив преступление, мужчина скрылся, а тело убитого утром обнаружил приехавший на работу собственник помещения.

***Сейчас подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.