ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Где купить амфетамин и марихуану? У старшего полицейского взвода управления вневедомственной охраны УМВД РФ по Краснодару!

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

В Краснодаре бывший работник полиции предстанет перед судом по обвинению в незаконном сбыте наркотиков.

***Следственным отделом по Западному округу Краснодара СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего старшего полицейского взвода управления вневедомственной охраны УМВД РФ по Краснодару, обвиняемого в покушении на незаконный сбыт наркотического средства и покушении на незаконный сбыт психотропного вещества в значительном размере (ч.3 ст.30, п.«б» ч.3 ст.228.1 УК РФ).

***По версии следствия, мужчина в нерабочее время в июне 2013 года нашел на улице пачку из-под сигарет, в которой имелись пакет с марихуаной массой не менее 0,4 грамма, а также амфетамин массой не менее 0,55 грамма. Работая в полиции, мужчина знал, что доза амфетамина в нелегальном обороте реализуется за 2,5 тысяч рублей. При этом он решил продать наркотик и психотропное вещество одному из своих знакомых, который употреблял наркотические средства.

***Предварительно договорившись о реализации, 12 июня 2013 года работник полиции, в свободное от работы время, прибыл к одному из домов по улице Аэродромной, где встретился с покупателем. Реализовав марихуану и амфетамин, полицейский получил требуемую им сумму денег. При этом его действия были пресечены прибывшими работниками регионального управления ФСКН по краю, а покупатель добровольно выдал приобретенные им вещества.

***Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.