ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Дороги ребенка и мотоциклиста пересеклись в больнице. О двух ДТП с пострадавшими в Новороссийске

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

-1-

***Три раза по 19 и один - 13, - несчастливое сочетание цифр! Авария произошла 19 сентября около 19 часов на ул.Фисанова. 19-летний житель города, управляя автомобилем «Форд Фьюжн», сбил пешехода. 13-летний подросток  неожиданно выбежал на проезжую часть и попал под колёса автомобиля. Ребенок с ранениями различной степени тяжести был доставлен в больницу.

***Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения: «Уважаемые родители! Обеспечьте  безопасность детей на дорогах, сохраните им жизнь и здоровье. Обучайте своих детей навыкам безопасного поведения на дорогах, правильному и безопасному переходу улиц и дорог. Ежедневно напоминайте детям о важности и серьезности соблюдения правил дорожного движения. При подготовке ребенка к школе не забудьте оборудовать автомобиль детскими удерживающими устройствами или детским креслом».

-2-

***ДТП произошло 19 сентября в 16.10  на  автодороге  «Новороссийск – Краснодар». 41-летний житель города, управляя мотоциклом «Кавасаки шепа», выехал на встречную полосу и столкнулся  с «Мерседесом». В результате мотоциклист с ранениями различной степени тяжести был доставлен в больницу.

***Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения: «Водители! Соблюдайте скоростной режим и дистанцию в пути следования, будьте осторожны и взаимовежливы на дороге!».