ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Двое в Широкой балке. Мужчина резал сожительницу во время пьяного застолья двумя ножами по очереди. Кровь текла рекой. Подруга прожила недолго....

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Следственным отделом по г.Новороссийску завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, - убийство.

По версии следствия, 5 сентября 2013 года на территории одной из баз отдыха, расположенной в урочище Широкая балка, обвиняемый и его сожительница, работавшие на данной базе и там же проживавшие, распивали спиртные напитки, в ходе чего между ними произошла ссора.

В ходе ссоры у обвиняемого возник умысел на убийство своей сожительницы. Обвиняемый по очередности взял два кухонных ножа и нанес множественные удары по ее туловищу, чем причинил ей колото-резанные ранения, в результате которых возникла острая массивная кровопотеря. Несчастная скончалась на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Максимальное наказание за данное преступление согласно УК РФ - лишение свободы на пятнадцать лет.