ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Слабый металл. Мост из "страны сказок" стал уголовным

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Следственным отделом по г.Новороссийск расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей.

***По версии следствия,  подозреваемый в ходе осуществления экономической деятельности в сфере предоставления туристических и экскурсионных услуг на территории СНТ «Труд» совершил оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей. А именно: 22 мая 2014 года учащиеся первого класса, находящиеся на территории парка таксидермических изделий «Берендеево царство», при переходе по навесному мосту через р.Баканку в результате разрыва металлических креплений моста упали в воду.

***Сейчас по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Предварительное расследование продолжается. Максимальное наказание за данное преступление, предусмотренное Уголовным кодексом Российской Федерации, составляет два года лишения свободы.