ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

БЫЛА КВАРТИРА, СТАЛО МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ. 35-летний новороссиец возжелал секса с малолеткой, не задумываясь о последствиях. Дело уже в суде...

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

***Следственным отделом по г.Новороссийск завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, обвиняемого в  покушении на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, и совершение иных насильственных действий сексуального характера.

***По версии следствия, 10 июня 2014 года подозреваемый, заманив обманным путем потерпевшую к себе в квартиру, применяя физическую силу, попытался изнасиловать ее, но не смог довести свой преступный умысел до конца по независящим от него обстоятельствам.

***Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Максимальное наказание за данное преступление, предусмотренное УК России, - двадцать лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности на тот же срок.