ГУ Отдел вневедомственной охраны при УВД по Новороссийску

Поликлиника онлайн

Берегите дочерей! Педофилы и насильники всегда и везде где-то рядом...

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Ставропольский педофил проведет 16 лет в колонии за надругательство над 10-летней девочкой

Пятигорск. 6 июня. 10:59:57 MSK ИНТЕРФАКС-ЮГ - Суд в Минеральных Водах (Ставропольский край) признал 21-летнего Олега Ялового виновным в изнасиловании и надругательстве над 10-летней девочкой, сообщает СУ СКР по региону.

***"Приговором суда О.Яловому назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима"- говорится в сообщении.

***По данным следствия, в апреле 2013 года О.Яловой заманил к себе домой 10-летнюю подругу своего младшего брата и изнасиловал ее. Помимо этого, в мае 2013 года подсудимый совершил в отношении этой же девочки насильственные действия сексуального характера. При вынесении приговора суд учел и то, что О.Яловой уже привлекался к уголовной ответственности за изнасилование, кражу и мошенничество, уточняет СКР.

Предполагаемый педофил-насильник арестован в Астраханской области

Астрахань. 6 июня. 19:15:29 MSK ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи совместно с полицейскими задержали в Астраханской области 40-летнего уроженца Чечни, подозреваемого в изнасиловании двух несовершеннолетних девочек, сообщил официальный представитель СУ СКР по региону Андрей Хегай.

***"В четверг подозреваемый взял с собой погулять 10-летнюю дочку своей сожительницы. В степной зоне села Старокучергановка Наримановского района Астраханской области мужчина совершил с ней насильственный половой акт, после чего привел ребенка домой и скрылся", - сказал А.Хегай агентству "Интерфакс-Юг" в пятницу.

***Следствие также подозревает мужчину в изнасиловании 17-летней девушки.

***"Установлена причастность подозреваемого к изнасилованию 17-летней девушки, совершенному в ночь на в понедельник у заброшенного общежития на улице Мелиоративной Трусовского района Астрахани", - уточнил представитель следствия.

***Подозреваемый взят под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям "изнасилование несовершеннолетней" и "изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста".